Listado médicos & profesionales

listado médicos vecinal empalme

ADMINISTRACIÓN:

Turnos : Irina Haidar
Lu a Vie 8 a 12 y 16 a 20hs.
Sábados 8 a 12hs.

Socios/Pago Cuotas: Verónica Ovis
Lunes a Viernes 8 a 16hs.

Juan José Paso 2490 –Tel. 0341- 4388990

Director Médico: Dr Daniel Gurevich

Listado Médico – Hs. Modificados – ‘CUARENTENA’

Médicos Clínicos – Por orden de llegada
Dra. Gomez Jueves 8 a 12.30
Dr. Bottino Lunes 8 a 18 hs- Jueves 14 a 18 hs
Dr. Bilotta Martes 14 a 18 hs
Dr Ancajima Miércoles y Viernes 13 a 18 – Sábados 8 a 12 hs
Dr. Pedicini Miércoles y Viernes 8 a 13 hs
Dra. Rodriguez Martes 8 a 14 hs

Cardiología – Con turno
Dra. Ritondale Lunes 11 hs
Dr. Capano Miércoles 15 hs

Dermatología – Por orden de llegada
Dr Ancajima Miércoles y Viernes 13 a 18 hs

Ecografias Generales – Con turno
Dr. Kuster Lunes 13 hs

Ecografias Doppler- 4D – Con turno
Dra Endrizzi Jueves 10 hs

Ecocardiograma Bidimensional – Doppler – Con turno
Dra Lopez/Dra Beloscar Sábados 9 hs (cada 15 días)

Enfermería (vacunación) – por orden de llegada
Lic. Garcia Juan Lun a Vie 8 a 12 hs

Flebología – Con turno
Dra. Milovich Viernes 9 hs

Fonoaudiología – Con turno
Lic Cicconi – Miércoles 10 hs

Audiometrías/Logoaudiometrías/Otoemisiones Acusticas – Con turno
Lic. Cicconi Miércoles 8 hs

Gastroenterología – con turnos
Dr Chantiri Jueves 10 hs

Ginecología/Obstetricia – Con turno.
Dr. Flores Miérc, Jueves, Viernes 13 a 16 hs

Laboratorio – Por orden de llegada
Bioq. Martinelli Lunes Miercoles Viernes 8 a 9 hs

Nutrición – Con turnos
Lic Pisoni – Sábados 9 hs
Dr. Hachen Viernes 15 hs

Oftalmología – Con turnos
Martes 13.30 a 17 hs

Odontología – Con turnos
Dra. Cancion Martes 9 a 16 hs/Viernes 14 a 17 hs/Sábados 9 a 11 hs
Dra. Yema Lun 16 a 18 hs/Miérc 10 a 12 hs y 16 a 18 hs
Dr. Alfisz Lunes Miércoles y Viernes 12 a 14 hs/Jueves 9 a 14 hs
Dr. Verducci Lunes y Viernes 8.30 a 11 hs

Implantes Dentales – Con turnos
Dr. Alfisz Lunes Miércoles y Viernes 12 a 14 hs/Jueves 9 a 14 hs

PAMI
Dra. Simonit Lunes y Miercoles 8 a 12 hs Viernes 14.30 a 17 hs
Dra. Seghezzo Martes, Jueves y Viernes 9 a 11 hs
Dra. Nara Lunes, Martes y Viernes 9 a 11 hs

Pediatría – Con turnos
Dr. Sanmarti Lun a Vie 9 a 11 hs

Psicología – Con turnos
Dr. Irurzum Lunes, Martes, Jueves 12 a 17 hs
Dra. Paredes Martes 14 a 17 hs – Jueves 9 a 14 hs
Dra. Hammouri Lunes 9 hs
Dra. Lemos Miércoles 8 a 13 hs Sábados 8 a 11 hs

Psicopedagogía – Con turnos
Lic. Bessonie Martes 12 a 17 hs

Radiología – Por orden de llegada
Dr. Fernandez Lunes y Miércoles 9 a 11 hs

Traumatólogo/Deportólogo/Cirujano Plástico – Con Turno
Dr. Tartabini Lunes, Miércoles y Viernes 15 hs

Urología – Con turnos
Dr. Krohling Jueves 14 hs